Президент Беларуси поздравил зарубежных лидеров с Новым годом. 21.by

Президент Беларуси поздравил зарубежных лидеров с Новым годом

31.12.2018 16:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Теплые слова адресованы главам государств, с которыми Беларусь традиционно поддерживает дружеские и союзнические отношения, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


В списке Российская Федерация, страны, входящие в Евразийский экономический союз. А также Азербайджан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Сирия, Узбекистан, Украина. Поздравления адресованы и лидерам европейских стран: Австрии, Германии, Польши, Сербии, Турции и Франции. За океаном поздравления от Александра Лукашенко получили руководители Венесуэлы и Кубы, президент США Дональд Трамп.


В адрес Президента Беларуси также приходят многочисленные новогодние поздравления от зарубежных лидеров, руководства международных организаций, государственных, религиозных и общественных деятелей.

Уже поступили поздравления от глав стран СНГ, Председателя КНР, федерального президента и федерального канцлера Германии, президентов Польши, Венгрии, Республики Корея, Объединенных Арабских Эмиратов, Египта, Ирана, премьер-министра Японии, генеральных секретарей ООН и НАТО, а также от руководителей ряда других государств и международных организаций.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Теплые слова адресованы главам государств, с которыми Беларусь традиционно поддерживает дружеские и союзнические отношения, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика