“Счастливый как никто” Григорий Лепс даст концерт в "Минск-Арене". 21.by

“Счастливый как никто” Григорий Лепс даст концерт в "Минск-Арене"

15.01.2019 11:23 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

"Самый лучший день" наступит в Минске 22 марта 2019 года. В “Минск-Арене” выступит Григорий Лепс, без чьих песен не обходится ни одна свадьба, день рождения и корпоратив в СНГ. 



Тот, кому подпевают все 

Григорий Лепс – один из самых любимых народных артистов. В 2018 году он стал самым популярным и ожидаемым в Новогоднюю ночь певцом России по результатам народного голосования в официальном сообществе Первого канала в сети "Одноклассники". Лепс набрал рекордное количество голосов, опередив Ани Лорак, Полину Гагарину и даже группировку "Ленинград".

Без его песен сложно вообразить душевное застолье, а все потому что они цепляют за живое и застревают в памяти раз и навсегда. Артист всегда на одной волне с публикой, а каждая новая песня мгновенно расходится на цитаты.

Многогранный талант Григория Лепса легко покоряет сердца публики – как серьезных взрослых слушателей, так и совсем молодых ребят. Его песни каждый вечер звучат в караоке, Лепс играет из динамиков на всех свадьбах и корпоративах. Ему с радостью подпевают во всех странах СНГ, и нет сомнений, что 22 марта в "Минск-Арене" Лепс в очередной раз соберет аншлаг.

Стоимость билетов - Br49 - 164.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Самый лучший день" наступит в Минске 22 марта 2019 года. В “Минск-Арене” выступит Григорий Лепс, без чьих песен не обходится ни одна свадьба, день рождения и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика