Измотанный дракой Виторган внезапно слег. 21.by

Измотанный дракой Виторган внезапно слег

27.01.2019 18:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Максим Виторган. Фото: www.globallookpress.com
Актер Максим Виторган ушел на больничный. Супруг Ксении Собчак приходит в себя дома.

Виторган опубликовал в личном Instagram снимок себя любимого. На фото артист кажется измотанным, немного неряшливым и поникшим.

Ниже Максим написал, что коллеги разрешили ему взять небольшой перерыв. Артист собирается денек-другой поболеть, а после вернуться в строй.

"Мои артисты дали мне возможность поболеть денек дома и репетируют сегодня самостоятельно. Высокий уровень самосознания. Но завтра злой К.Барабас вернется и будем писать "гороскопы-некрологи", как говаривал мэр одного потерянного во времени и пространстве города", – отметил он под публикацией. Примечательно, что комментарии к записи артист заблокировал.


Возможно, Максим Виторган внезапно слег после нашумевшей драки с режиссером Константином Богомоловым. Мужчины схлестнулись у одной из столичных кофеен, в результате потасовки Константин получил перелом носа.

Ходят слухи, что причиной размолвки стали слухи о якобы любовных взаимоотношениях Ксении Собчак и Богомолова. К слову, участники конфликта пока никак не комментируют ситуацию.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Супруг Ксении Собчак приходит в себя дома.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика