Контроль за соблюдением требований пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей. 21.by

Контроль за соблюдением требований пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей

07.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Работниками Буда-Кошелевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в январе 2019 года проведен мониторинг соблюдения требований поджарой безопасности общежития КЖУП «Буда-Кошелевский коммунальник» по адресу: г. Буда-Кошелево, м-н. Восточный, д.2.

В ходе проведения мониторинга  было установлено, что руководством коммунального предприятия не уделяется должного внимания по обеспечению пожарной безопасности в общежитии. Вследствие чего в здании отсутствует необходимое количество огнетушителей, не проведена проверка внутреннего противопожарного водоснабжения, отсутствуют поэтажные планы эвакуации людей при пожаре, допускается курение в не предназначенных для этого местах.

Руководителю КЖУП «Буда-Кошелевский коммунальник» вручены рекомендации об устранении нарушений, установлены сроки выполнения.

Так же был проведен мониторинг ОДО «СКБ-Защита плюс» в части осуществления деятельности по обеспечению пожарной безопасности при техническом обслуживания систем пожарной автоматики, оповещения о пожаре и управления эвакуацией в общежитии. Нарушений выявлено не было.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Работниками Буда-Кошелевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в январе 2019 года проведен мониторинг соблюдения требований поджарой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика