«Когда набираю ванную ребёнка покупать, вода голубого цвета, как в бассейне»: минчане жалуются на хлорку
19.02.2019 14:34
—
Разное
|
Жительница Фрунзенского района г. Минска показала съёмочной группе программы С тех пор как молодая семья Полтавских поселилась в столичном микрорайоне Сухарево, проблема питьевой воды не отпускает ни дня. Годовалому Илье однозначно ещё не понять всей сути проблемы.
Пока микрорайоны-новостройки развиваются, сюда ещё не дошла живительная влага из подземных источников. Чтобы облегчить жизнь, люди вынуждены покупать фильтры или бутилированную воду. Наша съёмочная группа отправилась в специальную лабораторию, чтобы узнать, так всё-таки, что плавает в питьевой воде и почему у неё такой запах.
![]() Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жительница Фрунзенского района г. Минска показала съёмочной группе программы «Большой город», какую воду приходится пить её семье. С тех пор как молодая семья... |
|