Волейбол. Артем Кудряшов: «Первые две партии хорошо сыграли, а третью провалили. Пришлось показать характер». 21.by

Волейбол. Артем Кудряшов: «Первые две партии хорошо сыграли, а третью провалили. Пришлось показать характер»

16.03.2019 22:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В эти выходные проходят четвертьфинальные поединки мужского чемпионата Беларуси по волейболу, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


16 марта состоялись 2 игры. «Шахтер» дома обыграл «Западный Буг» – 3:0. В Минске же встретились «Строитель» и «РГУОР-2001». Первую и вторую партии подопечные Александра Сингаевского взяли без труда, а вот в третьей чаще выступали в роли догоняющих. РГУОР пользовался ошибками соперника, однако до 4 партии дело так и не дошло: волейболисты «Строителя» собрались и выиграли третий сет: 26:24.



Артем Кудряшов, нападающий волейбольной команды «Строитель»:
Мы немного расслабились. Где-то делали свои ошибки, где-то недооценили соперника. Первые две партии хорошо сыграли, а третью провалили. Пришлось показать характер. В команде хорошие и опытные игроки, знали, что придется нелегко с ними. В третьей партии это и проявилось.


17 марта серия четвертьфиналов продолжится. В Гомеле БАТЭ-БГУФК сыграет против «Энергии», а «Легион» дома примет «Марко-ВГТУ».


 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В эти выходные проходят четвертьфинальные поединки мужского чемпионата Беларуси по волейболу, сообщили в программе «СТВ-Спорт».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика