Футбол. Юношеская сборная Беларуси сыграла вничью с командой Германии на ЧЕ. 21.by

Футбол. Юношеская сборная Беларуси сыграла вничью с командой Германии на ЧЕ

21.03.2019 15:04 — Разное |

Новости Беларуси. Юношеская сборная Беларуси по футболу (ребята не старше 17 лет) преподнесла сенсацию в первой игре группы 4 элитного раунда чемпионата Европы, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

В немецком Идер-Оберштайне парни Михаила Мархеля встречались со сверстниками из Германии. Хозяева поля открыли счет (на восьмой минуте отличился Адейми). Но дальше свой успех развить не сумели.

Белорусы отыгрались во втором тайме – гол на счету нашего полузащитника Руслана Лисаковича. 1:1 – сенсационная ничья.

В другом матче нашей группы исландцы обыграли словенцев – 2:1. Путевки на Евро получат лучшие команды каждой группы, а также семь из восьми сборных, занявших вторые места.

Новости Беларуси. Юношеская сборная Беларуси по футболу (ребята не старше 17 лет) преподнесла сенсацию в первой игре группы 4 элитного раунда чемпионата Европы,...