Первенство района по плаванию завершилось с новым рекордом. 21.by

Первенство района по плаванию завершилось с новым рекордом

27.03.2019 11:06 — Разное |

>

Лучший результат среди четырех команд показала четвёрка из Новосёлок. На втором месте – ставские школьники, на третьем – ходосовские.

Среди средних школ, где представительство команд традиционно более масштабное, призовые места между собой поделили пловцы из каменецких учреждений образования. Первое место с рекордом первенства (1 мин. 31,31 сек.) завоевали ученики СШ №1 под началом учителя физической культуры и здоровья Андрея Мушица. Кстати, они улучшили свое же собственное достижение, которое установили на прошлом первенстве. На втором месте разместился квартет СШ №2. Тройку призеров замкнули пловцы из гимназии.

Сергей ОЛЕЩЕНЯ.
Фото автора.

Соревнования прошли 23 марта в спорткомплексе Каменца. Первыми на дорожки вышли представители базовых школ района. Лучший результат среди четырех... Сообщение...