Жизнь прекрасна – не трать её напрасно. 21.by

Жизнь прекрасна – не трать её напрасно

01.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Жизнь прекрасна – не трать её напрасно!» – под таким девизом в Дзержинской центральной районной библиотеке состоялось мероприятие, где в доверительной атмосфере учащиеся 9«А» класса ГУО «Средняя школа №4 г. Дзержинска» обсуждали вопросы проблемы наркомании в современном мире.

Библиотекарь Лебедевская Наталья обратила внимание присутствующих на то, что на данный момент наркомания приобрела масштабы всемирного бедствия и требует внимания к этой проблеме всех и каждого.

Найти верные ответы на вопросы викторины инструктора-валеолога ГУ «Дзержинский РЦГиЭ» Лазаревич Ирины Ивановны ребятам было несложно, т.к. основы здорового образа жизни они неоднократно рассматривали на уроках со своим классным руководителем Черник Алиной Александровной.

В ходе диалога и взрослые, и подростки в очередной раз убедились, что основой нашей благополучной жизни в будущем являются личные поступки каждого в настоящем времени. И важно помнить об этом, делая шаг вперёд.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Жизнь прекрасна – не трать её напрасно!» – под таким девизом в Дзержинской центральной районной библиотеке состоялось мероприятие, где в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика