Сын российского олигарха приговорен в Беларуси к трем годам колонии за наркотики. 21.by

Сын российского олигарха приговорен в Беларуси к трем годам колонии за наркотики

11.04.2019 19:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Суд Московского района Бреста приговорил россиянина Александра Шарыго к трем годам колонии за хранение и перевозку наркотиков через границу,  сообщили в суде.

Он признан виновным в незаконных без цели сбыта хранении и перевозке наркотических средств (ч. 1 ст. 328), а также перемещении наркотиков через государственную границу (ч. 1 ст. 328−1).

"По совокупности преступлений, путем поглощения менее строгого наказания более строгим, окончательно обвиняемому назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года без конфискации имущества с отбыванием наказания в исправительной колонии в условиях усиленного режима", - проинформировали в суде.

Также применена также специальная конфискация его автомобиля "Мерседес-Бенц CLA45MG".

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Как сообщалось, сын российского олигарха А.Шарыго был задержан в ночь на 29 декабря 2018 года в пункте таможенного оформления "Варшавский мост". Во время досмотра у него нашли гашишное масло и марихуану. Сам он находился в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.

Свою вину молодой человек признал полностью.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Суд Московского района Бреста приговорил россиянина Александра Шарыго к трем годам колонии за хранение и перевозку наркотиков через границу,  сообщили в суде. Он...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика