Беларусь презентовала потенциал «Великого камня» в Москве. 21.by

Беларусь презентовала потенциал «Великого камня» в Москве

11.04.2019 21:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Беларусь презентовала потенциал «Великого камня» в Москве в Деловом и культурном комплексе Посольства Беларуси в России, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

На презентации руководство администрации Парка рассказало о преимуществах ведения бизнеса в нем. Среди основных тем – режим налоговых льгот, центр «Одна станция» по комплексному обслуживанию резидентов и инвесторов, бондовая зона, особый таможенный режим.


Речь шла и о международном форуме по сотрудничеству и региональному развитию в рамках инициативы «Один пояс и один путь» – «Открытый парк «Великий камень» – пример глобальных возможностей.


Игорь Лещенок, первый заместитель главыы администрации индустриального парка «Великий камень»:
Именно на площадке индустриального парка такой форум состоится впервые. Он будет международный, и мы хотим пригласить все государства, официальные круги, бизнес-круги посетить этот форум и на месте ознакомиться с условиями ведения бизнеса и увидеть всё своими глазами.

«Великий камень» – крупнейший международный проект, который инициировали Беларусь и Китай. Резидентами Парка являются около 50 компаний из Беларуси, КНР, России, Германии, Австрии, Литвы, США, Израиля. Объем инвестиций превышает $1 млрд.


Больше новостей экономики за 11 апреля читайте здесь.


 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Беларусь презентовала потенциал «Великого камня» в Москве в Деловом и культурном комплексе Посольства Беларуси в России, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика