МЧС принял участие в родительском собрании в средней школе № 3 р. п. Речицы. 21.by

МЧС принял участие в родительском собрании в средней школе № 3 р. п. Речицы

16.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

IMG_3094
C целью профилактики возникновения пожаров и гибели людей от них, а также в рамках республиканской пожарно-профилактической акции «За безопасность вместе» старший инспектор ГПиВО Столинского РОЧС Александр Симончик принял участие в проведении родительского собрания в ГУО «Средняя школа №3 р. п. Речица».

Александр Вячеславович озвучил статистику по пожарам в районе и области, назвал основные причины пожаров. Работник РОЧС рассказал о целях и задачах проводимой на территории района акции, призвал граждан не оставаться в стороне и принимать активное участие.

Поговорили и о соблюдении требовании правил пожарной безопасности при сжигании мусора, недопустимости выжигания сухой растительности на территории приусадебного участка.

В завершении мероприятия, для закрепления полученных знаний, были продемонстрированы обучающие фильмы «Выжигание сухой растительности», «Автономный пожарный извещатель», «Электроприборы».

Вероника ГЕЙДЕН

Фото МЧС

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
C целью профилактики возникновения пожаров и гибели людей от них, а также в рамках республиканской пожарно-профилактической акции «За безопасность вместе»
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика