Студия Лебедева отлинчевала беларуский журнал. 21.by

Студия Лебедева отлинчевала беларуский журнал

14.05.2019 19:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дизайнер Артемий Лебедев и его команда в ежедневной рубрике «Бизнес-линч» вот уже почти тринадцать лет оценивает дизайн самых разных вещей: сайтов, логотипов, элементов уличной инфраструктуры и так далее.



В этот раз некто Всеволод Волков прислал в студию фотографии обложек белорусского журнала, который недавно сменил дизайн: «Старейший белорусский журнал о сельском хозяйстве обновил обложку. Стало лучше?». Издание называется «Белорусское сельское хозяйство» — это ежемесячный научно-практический аграрный журнал.

Дизайнер студии Сергей Кулинкович выдал такую рецензию:

«Скучно было, скучно стало. Изменения незначительные. Попытка причесать верстку слишком робкая, чтобы вызвать интерес».

The Village Беларусь подробно рассказывал, что и как Лебедев сотоварищи «отлинчевали» в Беларуси. С тех пор коллекция пополнилась: коллеги Лебедева «отлинчевали» желтые вазы на проспекте Независимости, логотип беларуского портала Dev.by, скоростные поезда SkyWay — струнный транспорт Юницкого, логотип 750–летия Могилева. Недавно специально по просьбе The Village Беларусь студия выдала рецензию на конкурсные концепции туристического бренда Беларуси, позже коллеги Лебедева оценили дизайн нового сайта оператора Life и социальную рекламу беларуского МЧС, наружную рекламу бургерной «ДжонФедор» и корпоративный календарь «Луч», логотипы «городских» и «региональных» линий БЖД и беларускую памятную монету.


 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дизайнер Артемий Лебедев и его команда в ежедневной рубрике «Бизнес-линч» вот уже почти тринадцать лет оценивает дизайн самых разных вещей: сайтов, логотипов,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика