Дороги должны быть чистыми. 21.by

Дороги должны быть чистыми

20.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


С 14 мая по 13 июня на территории района проводится профилактическая акция по наведению порядка на дорогах и повышению культуры участников дорожного движения.
В последнее время отмечается ряд недостатков в поддержании порядка на дорогах. Обращено внимание на нарушения правил содержания улично-дорожной сети в безопасном для движения состоянии, а также на факты повреждения и загрязнения дорог и дорожных сооружений, в том числе выброс мусора из транспортных средств и создание несанкционированных свалок вблизи дорог. Особую актуальность наведение порядка на дорогах приобретает в преддверии значимых для страны общественно-политических событий, в том числе II Европейских игр 2019, предусматривающих посещение страны значительным числом зарубежных делегаций и туристов.
В рамках данной акции сотрудниками ОГАИ РОВД проводятся отработки с использованием средств фото-, видеофиксации мест массового отдыха граждан, а также дорог общего пользования с целью выявления фактов выброса мусора из транспортных средств или создания несанкционированных свалок вблизи дорог, с последующим привлечением к административной ответственности по ст. 18.9, 18.35 КоАП Республики Беларусь.
Госавтоинспекция РОВД напоминает: «Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!».
ОГАИ РОВД.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 14 мая по 13 июня на территории района проводится профилактическая акция по наведению порядка на дорогах и повышению культуры
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика