Владимир Базанов — об отстранении Чикуна: это незнание документов. Как можно все перепутать?. 21.by

Владимир Базанов — об отстранении Чикуна: это незнание документов. Как можно все перепутать?

29.05.2019 07:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Председатель БФФ Владимир Базанов в интервью журналисту "ПБ" Владимиру Пирогу прокомментировал решение отстранить от занимаемой должности директора департамента судейства и инспектирования Олега Чикуна после кубкового матча "Шахтера" и "Ислочи".



Весьма неплохо начали сезон арбитры, однако после нескольких туров стартового отрезка к ним посыпались претензии...
Определенные проблемы есть. Как вы знаете, некоторые судьи уже получали трехматчевые дисквалификации, а сейчас у нас поменялся руководитель департамента судейства и инспектирования. Надеюсь, в дальнейшем все пойдет нормально.

Речь об истории с четырьмя заменами, которые Щербаков провел в кубковом матче "Шахтера" с "Ислочью". Почему она повлекла последствия вплоть до отстранения главы судейского департамента Олега Чикуна?
А потому что это незнание документов. Как можно все перепутать — и применить то, что вступает в силу только с нового кубкового розыгрыша? Главный судья, два боковых, резервный, инспектор — и никто не знает регламент? Значит, руководителем департамента на этом не заострялось внимание. А надо было. Крайне неприятный ляп.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель БФФ Владимир Базанов в интервью журналисту "ПБ" Владимиру Пирогу прокомментировал решение отстранить от занимаемой должности директора...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика