Фотофакт: у офиса Wargaming появился настоящий танк. 21.by

Фотофакт: у офиса Wargaming появился настоящий танк

31.05.2019 07:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На Партизанском проспекте при съезде к бизнес-центру «Волна» — офису Wargaming — появился настоящий демилитаризованный танк Т-72.


Изображение: Минский центр разработки Wargaming

В администрации Заводского района сообщают, что проект по благоустройству территории с установкой на постаменте Т-72 приурочен к 75-й годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Его реализовало Министерство обороны РБ совместно с администрацией Заводского района Минска при поддержке СООО «Гейм Стрим», пишет 42.tut.by

Стоит отметить, что этот проект не состоялся бы без группы компаний «Экология города», которая выступила заказчиком и подрядчиком. Сотрудники взяли на себя проектные и строительные работы и предложили ряд своих идей.

Т-72 — один из самых массовых и узнаваемых основных боевых танков в мире. В СССР он производился с 1973 года, состоял на вооружении нескольких десятков стран и участвовал почти в двух десятках военных конфликтов.

Несмотря на то что на сегодняшний день это не самая современная машина в мире, Т-72 активно используется.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На Партизанском проспекте при съезде к бизнес-центру «Волна» — офису Wargaming — появился настоящий демилитаризованный танк Т-72.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика