Двухлетний ребенок утонул на глазах у пьяной матери, возбуждено уголовное дело. 21.by

Двухлетний ребенок утонул на глазах у пьяной матери, возбуждено уголовное дело

19.06.2019 13:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В отношении матери двухлетнего ребенка, утонувшего в Бешенковичском районе, возбуждено уголовное дело, сообщили в Следственном комитете.

"По данным следствия, днем 17 июня на озеро Белое прибыла компания молодых людей, среди которых была 30-летняя жительница Витебска с двумя детьми. В какой-то момент женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения (3,6 промилле), отправилась со своим двухлетним сыном в водоем. Отдалившись, по словам очевидцев, на расстояние более 50 метров от берега, ребенок начал тонуть. Мать не предприняла попыток к спасению мальчика и покинула озеро", - рассказали в СК.

По информации ведомства, ставший очевидцем происшествия мужчина извлек ребенка из воды. Ему была оказана неотложная медицинская помощь, однако спасти ребенка не удалось.

В отношении жительницы Витебска возбуждено уголовное дело по  ч.1 ст.144 (причинение смерти по неосторожности) Уголовного кодекса. Женщина задержана. Следователи продолжают устанавливать обстоятельства трагедии.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В отношении матери двухлетнего ребенка, утонувшего в Бешенковичском районе, возбуждено уголовное дело, сообщили в Следственном комитете.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика