МВД: зафиксирована незаконная реализация билетов на II Европейские игры. 21.by

МВД: зафиксирована незаконная реализация билетов на II Европейские игры

20.06.2019 18:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Приобретая билеты на II Европейские игры, нужно быть предельно внимательными. Уже зафиксированы случаи их незаконной реализации, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Оперативники установили три интернет-сайта с содержанием информации о несанкционированной перепродаже так называемых пропусков на спортивные мероприятия. Удалось выяснить, что доступ к этим ресурсам осуществлялся с территории России – из Москвы и Санкт-Петербурга. Уже сейчас посещение этих интернет-страниц ограничено на весь период проведения Игр.


Вероника Посметьева, старший оперуполномоченный по особо важным делам ГУБЭП КМ МВД:
Виртуальные мошенники, не являясь официальными распространителями билетов, предлагали покупателю сразу оплатить услугу без выбора вида спорта, дня и времени. В последующем – по уже оплаченному чек-коду забрать в кассе свой билет и свое место на Играх. При этом место расположения конкретных билетных касс на сайтах не указывалось.


Российская сторона уже уведомлена о данном факте. Ожидается, что в ближайшее время в отношении правонарушителей будут приняты соответствующие меры.

Люди в материале: Вероника Посметьева

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Приобретая билеты на II Европейские игры, нужно быть предельно внимательными. Уже зафиксированы случаи их незаконной реализации, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика