«Рыбалка у графа Хрептовича» прошла в агрогородке Щорсы. 21.by

«Рыбалка у графа Хрептовича» прошла в агрогородке Щорсы

23.06.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 «Рыбалка у графа Хрептовича» прошла в агрогородке Щорсы

В агрогородке Щорсы уже в третий раз прошел праздник «Рыбалка у графа Хрептовича». 

В этом году мероприятие включало конкурс рыбаков, гастрономический тур, мастер-класс по приготовлению ухи, квест-игру, батл анекдотов про рыбалку, концерт и многое другое.

Агрогородок Щорсы – некогда бывшее имение графа Хрептовича – славился тем, что сюда на «рыбные пикники» собирался высший свет того времени, а сам граф был заядлым рыбаком. Этот факт и вдохновил организаторов устроить подобный праздник.

ca2d8f228706598dd359a580aab7cc03.jpg

Началось мероприятие театрализованным представлением. Гостей и участников рыболовных соревнований встречали граф Хрептович и Нептун со своей свитой. Затем прошел конкурс рыбаков, участниками которого стали 12 человек, среди которых не только опытные рыбаки, но и начинающие. По итогам награды получили обладатели самого большого улова, самой большой и маленькой рыбы, самый молодой участник.

5941a551a7de6db1b94e2c4ea0fd8e32.jpg

Пока рыбаки соревновались, для присутствующих было подготовлено немало развлечений: концертная программа, гастрономический тур «Морская сказка», мастер-класс по приготовлению ухи, а также игры, конкурсы и викторины. Завершился праздник дискотекой под открытым небом.

Организаторами мероприятия выступили Щорсовский сельский дом культуры-Центр театрального творчества, Щорсовский сельисполком и ОАО «Щорсы».

f35d9a921245886ced044a4e7a5ae0c6.jpg

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В агрогородке Щорсы уже в третий раз прошел праздник «Рыбалка у графа Хрептовича».  В этом году мероприятие включало конкурс рыбаков, гастрономический тур,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика