Беларусь и ОАЭ приняли решение об установлении безвизового режима для отдельной категории граждан. 21.by

Беларусь и ОАЭ приняли решение об установлении безвизового режима для отдельной категории граждан

24.06.2019 20:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Беларусь и ОАЭ подписали протокол о принятии безвизового режима между странами, которые коснутся владельцев дипломатических, служебных и специальных паспортов, сообщили в пресс-службе МИД Беларуси.

"В министерстве иностранных дел и международного сотрудничества Объединенных Арабских Эмиратов состоялась церемония подписания Протокола о внесении изменений в Соглашение между правительством Республики Беларусь и правительством Объединенных Арабских Эмиратов о взаимной отмене виз для владельцев дипломатических, служебных и специальных паспортов", - говорится в сообщении.

В соответствии с документом граждане Беларуси – владельцы действующих национальных паспортов – получат возможность без визы посещать ОАЭ. Протокол вступит в силу через 30 дней с момента его ратификации парламентами двух стран.

От белорусской стороны документ подписан послом Беларуси в ОАЭ Андреем Лученком, с эмиратской - заместителем министра иностранных дел Ахмедом аль-Джарманом.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Беларусь и ОАЭ подписали протокол о принятии безвизового режима между странами, которые коснутся владельцев дипломатических, служебных и специальных паспортов,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика