В Минске теперь гораздо проще перейти на электронные жировки, чтобы экономить бумагу. 21.by

В Минске теперь гораздо проще перейти на электронные жировки, чтобы экономить бумагу

16.07.2019 19:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

В Минске решили перейти на электронные жировки. Предполагают, что это поможет сэкономить бумагу, которую каждый год тратят в объеме 4,5 тонны, сообщает TUT.by.

Раньше, кстати, тоже можно было получать платежи в электронном формате. Но для этого собственника обязывали принести заявление в расчетно-справочный центр. Теперь стало проще: оставить заявку предлагают сайте Единого расчетно-справочного центра Минска.

Как подписаться на электронную рассылку?

Чтобы извещения присылали на электронную почту, собственник должен заполнить поля в личном кабинете. После этого его заявку рассмотрят специалисты РСЦ и ответят в течение трех дней. А когда начисления за отчетный период закончатся, жировку отправят на электронный адрес.

Для тех, кто все же хочет лично принести заявление в расчетно-справочный центр, такую возможность оставят. Отмечается, что на новый формат перешли больше десяти тысяч минчан. 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске решили перейти на электронные жировки. Предполагают, что это поможет сэкономить бумагу, которую каждый год тратят в объеме 4,5 тонны, сообщает TUT.by. Раньше,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика