Отец остался присматривать за сыном и устал на второй день. Его пост довёл других родителей до слёз. 21.by

Отец остался присматривать за сыном и устал на второй день. Его пост довёл других родителей до слёз

22.07.2019 13:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Американец остался дома с сыном, продержался один день, а на второй – написал в соцсетях, что устал от собственного ребёнка. Многие отцы с пониманием отнеслись к его словам.


Фото: instagram.com/dadandburied

Житель Бруклина рассказал, что сейчас он безработный. Поскольку его жена на работе, у него нет другого выхода, кроме как сидеть с 8-летним сыном. Сейчас у ребёнка летние каникулы, так что ему нужно постоянно находить занятия. Американец признаётся, что ему не хочется проводить время с сыном, не хочется водить его на кружки, собирать вещи и ходить с ним куда-либо.

Забавная история: уставший молодой папа качает свёрнутый халат вместо младенца


Фото: instagram.com/dadandburied

Мужчина вспоминает, что он осознавал своё нежелание возиться с ребёнком как 6 лет назад, так и месяцем ранее. Но теперь у него нет выбора.

В конце своего рассказа американец говорит о том, что его сын заслуживает лучшего. Несмотря на все сложности, мужчина хочет исправиться и научиться с удовольствием проводить время вместе с ребёнком или, по крайней мере, перестать на него кричать.


Фото: instagram.com/dadandburied

История жителя Бруклина вызвала живой отклик у других отцов. Мужчины стали признаваться, что испытывают похожие сложности, а некоторые и вовсе расплакались, поняв, насколько далеки они от идеала отца. Но теперь им стало легче, поскольку они поняли, что такие же затруднения есть и у других.

Рассерженный ребёнок разбил зеркало в прихожей. Ответ его мамы похвалили тысячи людей


Фото: instagram.com/dadandburied

С тех прошло уже некоторое время, нельзя сказать, что у американца дела идут гладко, но он пытается наладить отношения с сыном, а пользователи соцсетей наблюдают за его стараниями и оказывают моральную поддержку.

Стоит упомянуть, что не все отцы испытывают такие сложности. Недавно мы рассказывали о мужчине, который вышел на сцену, чтобы станцевать со своей дочкой.

Танец попал на видео – подробнее здесь.

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Американец остался дома с сыном, продержался один день, а на второй – написал в соцсетях, что устал от собственного ребёнка. Многие отцы с пониманием отнеслись к...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика