ЗАО "БТА Банк": нам исполнилось 17 лет и нам есть чем гордиться. 21.by

ЗАО "БТА Банк": нам исполнилось 17 лет и нам есть чем гордиться

25.07.2019 12:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Свой очередной день рождения мы встречаем вместе с вами! Мы гордимся нашими общими успехами и от имени председателя, правления и
совета директоров ЗАО "БТА Банк" говорим большое спасибо каждому клиенту и партнеру за доверие и выбор нашего банка.


Надеемся, что наше сотрудничество и далее будет таким же плодотворным и успешным.

В этот день нам хочется оглянуться назад и сказать, что команда БТА Банка принимала участие в общегосударственных образовательных и социальных проектах, активно работала над новыми перспективными проектами, разрабатывала для вас актуальные продукты и услуги. Давайте вместе вспомним 10 самых популярных за прошедший год продуктов БТА Банка, которые не оставят Вас равнодушными.

Мы всегда готовы идти навстречу каждому клиенту, находить положительные выходы в самых нестандартных и сложных ситуациях. Мы активно внедряем банковские сервисы, делающие обслуживание в нашем банке максимально комфортным и удобным для каждого клиента, выполняя при этом все регулятивные требования, установленные Национальным банком.

В БТА Банке есть маленькая традиция, делиться праздником со своими друзьями – нашими клиентами и партнерами. В честь своего дня рождения мы приглашаем всех желающих отведать вкуснейшее мороженое в холле 1 этажа головного банка (ул. В.Хоружей, 20), чтобы каждый смог стать частью нашего праздника.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Свой очередной день рождения мы встречаем вместе с вами! Мы гордимся нашими общими успехами и от имени председателя, правления и совета директоров ЗАО "БТА Банк"...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика