Audi показала гибрид электросамоката и скейтборда [ВИДЕО]. 21.by

Audi показала гибрид электросамоката и скейтборда [ВИДЕО]

06.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Audi известна в первую очередь как производитель автомобилей, но встречаются в линейке немецкой компании и нестандартные решения. Необычный электросамокат под названием e-tron Scooter примечателен не только четырёхколёсным исполнением — при должной сноровке его даже можно использовать как скейтборд для дрифта в крутых поворотах.

Четырёхколёсная новинка способна преодолеть до 20 километров пути без подзарядки при скорости до 20 км/ч. Модель весом 12 килограммов можно быстро сложить для перевозки в общественном транспорте или катить, как тележку. Оригинальная конструкция электроскутера предусматривает размещение аккумулятора в рулевой стойке. Поддержка Bluetooth позволяет защитить самокат от угона, передавая на смартфон местоположение e-tron.

В отличие от двухколёсных моделей, скутер с подвижной подвеской можно использовать в качестве электроскейта. Конструкция позволяет входить в крутые повороты и управлять самокатом движением ног, лишь слегка опираясь на руль. Устройство заряжается от обычной розетки или специального разъёма в багажнике электромобиля Audi e-tron.

Audi e-tron

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Audi известна в первую очередь как производитель автомобилей, но встречаются в линейке немецкой компании и нестандартные решения. Необычный электросамокат под...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика