Уже в субботу на стадионе «Динамо» пройдет долгожданный концерт Макса Коржа. Билеты на шоу закончились за много недель до выступления, но у нас хорошие новости. Сегодня организаторы объявили благотворительный аукцион на Ay.by. С помощью портала TUT.BY на продажу выставлены 10 дополнительных (пять парных) билетов на танцпол. Все вырученные деньги пойдут в пользу Белорусского детского хосписа.
Если вы как раз ищете два билета на концерт Коржа — делайте свои ставки. Пять пользователей, которые сделают наибольшие ставки, получат по два квитка.
— если ваша ставка победила на момент окончания аукциона (мы выбираем первые — самые крупные — пять ставок), вам необходимо перевести заявленную сумму на один из счетов Белорусского детского хосписа;
— получение билетов происходит по квитанции (можно скриншот) об оплате своей ставки на один из счетов Белорусского детского хосписа. Такой перевод можно легко сделать за пару минут через систему ЕРИП или в любом банке Беларуси. Все реквизиты и другие варианты указаны здесь;
— мы оперативно свяжемся с вами и передадим билет.
Для счастливчиков, которые уже с билетами, напомним, что вход на стадион «Динамо» открывается в 16.00. Танцпол будет разделен на три части — таково требование безопасности. Ближе к сцене попадут те из зрителей, кто пройдет на территорию стадиона первым. Важно, что с крупногабаритными вещами, например с рюкзаками, на концерт вас не пустят. Вещи можно оставить в камере хранения, но количество мест там ограничено.
Фото: vk.com/korzh_minsk19
Если вы увидите, что человеку рядом стало плохо, стоит обратиться в службу скорой помощи, которая будет находиться справа и слева от сцены. Если нашли утерянную вещь — сдайте ее в один из пунктов утерянных вещей, которые будут находиться в пультовой зоне и по бокам сцены. Если возникнут другие вопросы, не стесняйтесь обратиться к сотрудникам охраны.
Треки, которые могут прозвучать на минском концерте*
* дать 100% гарантии, что прозвучат именно эти треки, мы не можем. Такие гарантии вообще может давать разве что сам Макс Корж :) сет-лист выше составлен из песен, которые прозвучали на одном из недавних стадионных концертов белорусского исполнителя. Этот 31 трек — лишь примерный ориентир. Но большинство из песен вы, скорее всего, и правда услышите на концерте.
ЗАПРЕЩЕНО проносить на стадион, использовать, приводить в действие:
иные вещества, предметы, изделия, в том числе самодельного изготовления, использование которых может привести к задымлению, воспламенению и иным негативным последствиям;
огнеопасные, взрывчатые, ядовитые, отравляющие и едко пахнущие вещества;
легковоспламеняющиеся, пожароопасные материалы и предметы;
красящие вещества;
наркотические средства;
радиоактивные материалы;
газовые баллончики нервно-паралитического и слезоточивого воздействия;
лазерные устройства;
другие предметы, которые могут быть использованы в качестве оружия;
жестяные банки, стеклянную, пластиковую посуду, бутылки и емкости;
барабаны, дудки, мегафоны и другие подобные предметы, профессиональную фото- и видеотехнику, средства для трансляции через интернет;
предметы, которые могут быть использованы как метательные: зонтики типа «трость», упаковки «тетрапак».
Концерт Макса Коржа в Казани приняли за землетрясение. Люди выбегали на улицу Фанаты случайно встретили Макса Коржа в пробке — он дал им «пять» прямо из окна авто