Лукашенко выразил соболезнования в связи с многочисленными жертвами пожара на судне Conception у берегов Калифорнии. 21.by

Лукашенко выразил соболезнования в связи с многочисленными жертвами пожара на судне Conception у берегов Калифорнии

03.09.2019 20:05 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование президенту США Дональду Трампу в связи с многочисленными жертвами пожара на пассажирском судне вблизи острова Санта-Круз в штате Калифорния, сообщила пресс-служба глав государства.

"От имени белорусского народа и от себя лично выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим", - отметил Лукашенко.

Как сообщалось, пожар на судне Conception  произошел 2 сентября. Данных о причине пожара пока не приводится.

По информации капитана береговой охраны Моники Рочестер, на борту судна находились 39 человек - 33 пассажира и шесть членов экипажа. Пятерым членам экипажа удалось спастись, так как в момент пожара они находились на верхней палубе и смогли спрыгнуть в море.

Спасатели уже извлекли из воды тела 25 человек. Еще девять человек считаются пропавшими без вести. Ведутся поисково-спасательные работы. Однако, по словам местных властей, надежды найти выживших практически нет.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование президенту США Дональду Трампу в связи с многочисленными жертвами пожара на пассажирском судне...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика