И люди оценили. 21.by

И люди оценили

04.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Благоустройство сегодня требует немалых денежных средств. Поэтому все сразу не сделаешь. Но по обращениям граждан районная исполнительная власть принимает меры. Так, все, что сделано в этом направлении в городе, людям по душе. В пример можно привести территорию возле домов № 27 и № 28, что по улице Микро­район Сож. Здесь завершились работы по текущему ремонту благоустройства территории. Выполнили их работники УКПП «Коммунальник».
А как оценивают позитивные изменения сами жители? Первые, кого мы встретили возле дома № 27, были


Лиза и Антон. В этом доме живет Лиза. Она и рассказала, что работы выполнены быстро и хорошо. Приятно посмотреть.
Юлия с сыном пришли в гости. И они отметили, что стало гораздо краше и удобнее. Радуются позитивным изменениям и юные жители микрорайона. Матвей перешел в седьмой класс, а Алексей – в восьмой. Говорят ребята, что стало гораздо лучше.
Да, приятно, когда какой-то уголок нашего города преображается. Но и от нас, жителей, также немало зависит, ведь от того, как мы будем относиться к сделанному, столько оно и прослужит.
Д. Владимиров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Благоустройство сегодня требует немалых денежных средств. Поэтому все сразу не сделаешь. Но по обращениям граждан районная исполнительная власть принимает меры.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика