Российские и белорусские инспекторы выполнят наблюдательный полет над Польшей. 21.by

Российские и белорусские инспекторы выполнят наблюдательный полет над Польшей

09.09.2019 11:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Группа государств-участников Беларуси и России в рамках международного договора по "открытому небу" с 9 по 13 сентября планирует выполнить наблюдательный полёт над территорией Польши, сообщает в понедельник официальная газета Минобороны РФ "Красная Звезда".

"В рамках реализации Международного договора по Открытому небу группа государств-участников Беларуси и России планирует выполнить наблюдательный полёт на российском самолёте наблюдения Ан-30Б над территорией Польши", - пишет издание.

Наблюдательный полёт над Польшей будет выполняться с 9 по 13 сентября с аэродрома открытого неба Варшава. Максимальная дальность полёта составит 1400 километров, уточняют в газете.

"Российский самолёт наблюдения будет выполнять полёт по согласованному с наблюдаемой стороной маршруту, а польские специалисты на его борту будут контролировать порядок применения аппаратуры наблюдения и соблюдение положений, предусмотренных договором", - отмечается в сообщении.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Группа государств-участников Беларуси и России в рамках международного договора по "открытому небу" с 9 по 13 сентября планирует выполнить наблюдательный полёт над...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика