Белорусы будут одними из первых, кто воспользуется криптовалютой от Telegram. 21.by

Белорусы будут одними из первых, кто воспользуется криптовалютой от Telegram

10.09.2019 13:12 — Разное | Myfin  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Myfin

Белорусы будут одними из первых, кто воспользуется криптовалютой от Telegram
Фото носит иллюстративный характер, источник: pixabay.com

В сети с каждым днем появляется все больше утечек о скором выпуске криптовалюты от мессендежра Telegram – TON. TON – это блокчейн Telegram, в основу которого будет заложена одна единица криптовалюты под названием Gram. TON расшифровывается как Telegram open Network. Хотя официально никто из представителей мессенджера скорый выпуск криптовалюты не подтверждал, не опровергал и никак не комментировал. 

– Несмотря на это, многие из инвесторов заявили о том, что они вложили свои деньги в криптовалюту от Telegram. Более того, сам Telegram отчитался перед американской SEC (Комиссия по ценным бумагам и биржам США) о привлеченных деньгах так: раунд инвестиций прошел успешно.

По информации от инвесторов и подобным слухам мы знаем, что Telegram обязуется выпустить и начислить токены до 31 октября или мессенджеру придется вернуть привлеченные средства. Предполагается, что релиз сети TON состоится с привязкой к этой дате. Возможно, что Telegram поступит по-другому, но это маловероятно.

 
Теги: Курсы валют
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
О том, что новая криптовалюта принесет белорусам, можно ли будет ею расплатиться за бургер и чего стоит опасаться эксклюзив Myfin.by
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика