Юность моя, комсомол…. 21.by

Юность моя, комсомол…

15.09.2019 08:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня в Республиканском доме молодежи под председательством Министра образования Республики Беларусь Игоря Карпенко состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 100-летию ЛКСМБ, сообщили в пресс-службе ЦК БРСМ.


Во время заседания оргкомитета. Фото — ЦК ОО «БРСМ»

Игорь Васильевич обозначил перед участниками мероприятия задачи по поэтапной подготовке и празднованию векового юбилея молодежного движения Беларуси, а также определил направления деятельности по которым должны двигаться областные (Минский городской) оргкомитеты, чтобы продолжить начатую в прошлом году работу.

«Нам нечего стесняться своей истории, – подчеркнул Игорь Карпенко. – Комсомол был одной из ярчайших страниц истории молодежного движения нашей страны. Неслучайно за ратные боевые и трудовые подвиги организация была отмечена высокими государственными наградами. Празднование векового юбилея комсомола Беларуси – это еще одна возможность обратиться к нашему историческому прошлому, посмотреть те формы, методы работы с молодежью, и проанализировать как мы сегодня работаем с молодым поколением, как используем тот багаж, который был накоплен предыдущими поколениями молодых людей».

(Visited 1 times, 1 visits today)

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в Республиканском доме молодежи под председательством Министра образования Республики Беларусь Игоря Карпенко состоялось первое заседание...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика