В Петербурге прошел конкурс красоты среди девушек с инвалидностью. 21.by

В Петербурге прошел конкурс красоты среди девушек с инвалидностью

15.09.2019 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

В Петербурге подвели итоги конкурса «Невская краса», в котором участвуют девушки с инвалидностью, передает телеканал «МИР 24».

В этом году на корону претендовали 27 участниц из России, Беларуси и Украины. Девушки выступали в национальных костюмах, дефилировали в вечерних платьях, танцевали, а также презентовали жюри бизнес-проекты по улучшению доступной среды в своих городах.

«Любая девушка хочет чувствовать себя королевой, принцессой бала. Организаторы дают эту возможность. Это очень важно», – рассказала участница конкурса Дарья Ларионова.

Конкурс «Невская краса» прошел в Северной столице в четвертый раз. Конкурсантки выступали в двух категориях. Победительницей в первой группе среди девушек до 35 лет стала Инна Анненкова из Кабардино-Балкарии, она стала «Мисс Невская Краса». Титул «Леди Невская Краса» во второй категории среди девушек от 35 лет выиграла Оксана Якуцевич из Беларуси. Поздравляем победительниц и всех участниц!



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Девушки выступали в национальных костюмах, дефилировали в вечерних платьях, танцевали, а также презентовали бизнес-проекты по улучшению доступной среды в своих...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика