Слушайте новую программу «Больше, чем музыка» на радио «Легенды FM». 21.by

Слушайте новую программу «Больше, чем музыка» на радио «Легенды FM»

16.09.2019 11:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Семь нот, сотни музыкальных жанров, тысячи групп, миллионы песен. Но не каждой песне суждено стать настоящей легендой своего времени. Каждый понедельник в 16:00 на радио «Легенды FM» в авторской программе Дмитрия Кустова «Больше, чем музыка» слушаем самые запоминающиеся легендарные композиции ХХ века.

Когда мы говорим про старую добрую легендарную музыку, сразу всплывает огромное количество имен: от Чака Берри, The Beatles и Элвиса Пресли до Backstreet Boys, Мадонны и проекта Enigma. В программе «Больше, чем музыка» можно услышать песни, которые стали чуть больше, чем просто хитами; истории о том, как рождались величайшие композиции; мнения музыкантов о своих «нетленках».

«Для меня легендарная музыка – как горная река: кристально чистая, бодрящая, она рвется мощным потоком, ей неподвластно время. В этой программе вы увидите то, что вижу и чувствую я. Музыка – это моя любовь, а легендарная музыка – это то, без чего я не могу прожить и дня. Так что слушайте и наслаждайтесь!» – говорит Дмитрий Кустов. 

Слушайте музыкальную коллекцию легендарных песен в авторской программе Дмитрия Кустова «Больше, чем музыка» на радио «Легенды FM» каждый понедельник в 16:00.

Слушайте «Легенды FM»

  • в Минске – 94,1 FM
  • в Витебске – 88,5 FM
  • в Гомеле – 94,7 FM
  • в Жлобине – 96,8 FM
  • в Лиде – 98,7 FM
  • в Солигорске – 98,3 FM

А также online на сайте legendy.by



 

* на правах рекламы

 
Теги: Витебск, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Что может быть больше, чем музыка?​ На этот вопрос как нельзя лучше отвечает новая авторская программа Дмитрия Кустова «Больше, чем музыка» на радио «Легенды FM».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика