Площадка МЧС появилась в Дзержинске. 21.by

Площадка МЧС появилась в Дзержинске

17.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Узнать о безопасности играя, могут теперь ребята микрорайона «Родники» в г. Дзержинске, так как у них во дворе появилась уникальная детская площадка «МЧС», задачей которой стала популяризация профессии спасателя-пожарного у детей во время игр на улице ну и конечно же обучение правилам безопасности.

Специально для ребят здесь установили качели-балансир, горку, песочницу с закрывающимся верхом, лавочки, включающие в себя атрибутику МЧС в виде машинок.

Яркие игровые модули с символикой МЧС стали излюбленным местом для детворы. По всей площадке нанесены напоминания о правилах безопасности и номера службы спасения.

Спасатели совместно с ГП «УКС Дзержинского района» старались сделать данную площадку не только красивой, но и безопасной для детей. Благодаря детским игровым комплексам МЧС ребята смогут запомнить номера службы спасения.

Также надеются на то, что это площадка станет любимой не только у детей, но и у их родителей т.к. здесь получилось совместить приятное с полезным. Теперь, помимо приятного времяпровождения, все от мала до велика смогут повторить еще и правила безопасности.






 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Узнать о безопасности играя, могут теперь ребята микрорайона «Родники» в г. Дзержинске, так как у них во дворе появилась уникальная детская...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика