При выписке из роддомов мамы будут получать коробки с подарками для малыша: что войдёт в набор. 21.by

При выписке из роддомов мамы будут получать коробки с подарками для малыша: что войдёт в набор

18.09.2019 07:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Осознанный подход к материнству. Встреча в рамках акции «МамаPRO» состоялась 17 сентября в родильном доме городской клинической больницы № 5, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


В ее рамках с 14 октября молодые мамы при выписке из всех родильных домов Минска, клинического родильного дома области и РНПЦ «Мать и дитя» будут получать коробки с необходимым для нее и малыша минимумом.


Диана Мардас, руководитель проекта «МамаPRO»:
Мы создавали этот проект вместе с мамами. Еще в августе прошлого года мы опросили мам на тему «Что бы им хотелось видеть в составе коробок?». Протестировали, весь январь у нас шла тестовая акция. Получили обратную связь от мам и немножко ее видоизменили.

Внутри коробок мамы найдут уходовую косметику, средства гигиены, а также письма с напутственными словами и советами от мам-амбассадоров проекта. В перспективе руководство планирует развитие до масштаба республики.




Люди в материале: Диана Мардас

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Осознанный подход к материнству. Встреча в рамках акции «МамаPRO» состоялась 17 сентября в родильном доме городской клинической больницы № 5,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика