Лига чемпионов. ПСЖ разгромил "Реал" и другие результаты первого тура. 21.by

Лига чемпионов. ПСЖ разгромил "Реал" и другие результаты первого тура

19.09.2019 12:00 — Разное |

Мадридский "Реал" капитулировал перед ПСЖ – это стало главной сенсацией второго дня первого тура группового раунда Лиги чемпионов по футболу. В Париже французский клуб трижды безответно поразил ворота испанского – 3:0.

Примечательно, что все три гола были забиты "с игры", в результате разыгранных футболистами комбинаций  – в начале, середине и в самом конце матча.

Интересным и напряженным получился матч "Олимпиакос" – "Тоттенхэм". Англичане дважды поразили ворота соперников в первом тайме, после чего фортуна перешла на сторону хозяев. Те были удачливее во втором тайме, и в итоге матч завершился со счетом 2:2. Причем, два мяча были забиты с пенальти – по одному каждой командой.

По похожему сценарию разворачивалась борьба в матче "Атлетико" – "Ювентус". До 70-й минуты встречи "Юве" уверенно вел в счете – 2:0. Однако пропустил два мяча в конце матча, и вместо 3 очков довольствовался уже одним.

Очень результативными выдались матчи в группе "С". Там "Манчестер Сити" в гостях уверенно обыграл донецкий "Шахтер" – 3:0, а загребское "Динамо" камня на камне не оставило от "Аталанты" – 4:0. Хет-триком в этой встрече отметился Оршич.

Группа A

Брюгге (Бельгия) — Галатасарай (Турция) – 0:0.

Пари Сен-Жермен (Франция) — Реал (Мадрид, Испания) – 3:0 (Ди Мария, 14, 33, Менье, 91+).

Положение команд: ПСЖ — 3 очка (1 игра), Брюгге — 1 (1), Галатасарай — 1 (1), Реал Мадрид — 0 (1).

Группа B

Олимпиакос (Греция) — Тоттенхэм (Англия) – 2:2 (Поденсе, 44, Вальюуэна, 54-п – Кейн, 26-п, Лукас, 30).

Бавария (Германия) — Црвена Звезда (Сербия) – 3:0 (Коман, 34, Левандовски, 80, Мюллер, 91+).

Положение команд: Бавария — 3 очка (1 игра), Тоттенхэм — 1 (1), Олимпиакос — 1 (1), Црвена Звезда — 0 (1).

Группа C

Шахтер (Донецк, Украина) — Манчестер Сити (Англия) – 0:3 (Махрез, 24, Гюндоган, 38, Габриэл Жесус, 76).

Динамо (Загреб, Хорватия) — Аталанта (Италия) – 4:0 (Леовак, 10, Оршич, 31, 42, 68).

Положение команд: Динамо Загреб — 3 очка (1 игра), Манчестер Сити — 3 (1), Шахтер Донецк — 0 (1), Аталанта — 0 (1).

Группа D

Атлетико (Мадрид, Испания) — Ювентус (Италия) – 2:2 (Савич, 70, Эктор Эррера, 90 – Куадрадо, 48, Матюиди, 65).

Байер (Германия) — Локомотив (Москва, Россия) – 1:2 (Хеведес, 25-автогол – Крыховяк, 16, Баринов, 37).

Положение команд: Локомотив - 3 очка (1 игра), Ювентус — 1 (1), Атлетико — 1 (1), Байер — 0 (1).

Результаты предыдущего дня можно увидеть здесь.

Мадридский "Реал" капитулировал перед ПСЖ – это стало главной сенсацией второго дня первого тура группового раунда Лиги чемпионов по футболу. В Париже французский...