Семья из Слуцкого района выражает благодарность бригаде скорой помощи. 21.by

Семья из Слуцкого района выражает благодарность бригаде скорой помощи

19.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Случчанка Елена Барисевич (Матюшенко) от лица родственников выражает благодарность сотрудникам Слуцкой станции скорой медицинской помощи:

— Хотим выразить благодарность бригаде слуцкой скорой помощи - Абросимовой Наталье Николаевне (врач скорой помощи) и Медведевой Наталье Николаевне (фельдшер скорой помощи), приехавшей по вызову в агрогородок Лядно к Барисевич Н. К. с подозрением на инфаркт миокарда.

Врач и фельдшер оказали квалифицированную помощь и своевременную доставку в стационар. Бригада проявила в высшей степени заботу и заинтересованность в правильной постановке диагноза и дальнейшего лечения, что привело к положительному результату. Была произведена успешная операция, которая привела к улучшению состояния.

Спасибо им большое за редкие человеческие качества. Большого сердца люди. Желаем вашему коллективу здоровья, счастья, успехов в трудной, но полезной и благородной работе!

Дата вызова - 18.09.2019.


Slutsk-Gorod.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Хотим выразить благодарность бригаде слуцкой скорой помощи - Абросимовой Наталье Николаевне (врач скорой помощи) и Медведевой Наталье Николаевне (фельдшер...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика