Слухи о том, что Geely в Смоленске стоит дешевле – обман. 21.by

Слухи о том, что Geely в Смоленске стоит дешевле – обман

25.09.2019 18:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Цены на автомобили Geely в России координируются официальным дистрибьютором компании, а сообщения в интернете о том, что в Смоленске можно купить машину дешевле на 40% - обман и фальсификация.

Об этом заявил первый заместитель министра промышленности, и.о. гендиректора «БелДжи» Геннадий Свидерский 25 сентября.

По его словам, в 2020 году автомобили начнут поставлять в Армению, Казахстан, Азербайджан, Литву, Польшу, Сербию, Украину. Балканские страны заинтересованы в белорусских автомобилях с двигателем класса Евро-6, поэтому модель Atlas будут модернизировать.

По словам Свидерского, в 2019 году «Белджи» выпустила более 12 тыс. автомобилей, реализовала более 11 тыс., из них 40% - в Беларуси, 60% - в России. Он отметил, что сегодня завод выпускает 100-110 авто в смену.

В 2020 году планируется выпуск 30-35 тыс. машин, из которых 10 тыс. будет реализовано в Беларуси, 20-25 тыс. пойдет на экспорт.

Первый замминистра официально заявил, что ценовая политика координируется в пределах всех рынков. Сообщения о том, что в России Geely стоит дешевле – обман и фальсификация.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Цены на автомобили Geely в России координируются официальным дистрибьютором компании, а сообщения в интернете о том, что в Смоленске можно купить машину дешевле на 40%...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика