Республиканская профилактическая акция «СОХРАНИ СЕБЕ ЖИЗНЬ!». 21.by

Республиканская профилактическая акция «СОХРАНИ СЕБЕ ЖИЗНЬ!»

08.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С 7 по 17 октября, в целях предупреждения ДТП с участием пешеходов, ГАИ проведет республиканскую профилактическую акцию «Сохрани себе жизнь!».

Главная цель - обратить внимание пешеходов на необходимость соблюдения правил безопасного поведения на дороге, обязательного использования световозвращающих элементов и жилетов повышенной видимости в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

Маршруты патрулирования нарядов ДПС ГАИ будут пересмотрены и приближены к участкам автомобильных дорог и улиц населенных пунктов, наиболее подверженных риску совершения наездов на пешеходов. Также запланировано проведение рейдов с привлечением сотрудников всей милиции общественной безопасности по отработке в часы пик и темное время суток аварийно-опасных участков и нерегулируемых пешеходных переходов.

Планируется провести широкую информационно-разъяснительную работу среди населения. Кроме этого, все аварийно-опасные участки будут обследованы на предмет их освещенности и наличия необходимых технических средств организации движения. В поле зрения сотрудников попадут как пешеходы, так и водители, не соблюдающие ПДД.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 7 по 17 октября, в целях предупреждения ДТП с участием пешеходов, ГАИ проведет республиканскую профилактическую акцию «Сохрани себе жизнь!». ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика