“Рада, что у нас трое мальчишек”. Многодетная горецкая мама не боится трудностей. 21.by

“Рада, что у нас трое мальчишек”. Многодетная горецкая мама не боится трудностей

14.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


 

У Елены и Алексея Кочневых подрастают трое сыновей — пятилетний Арсений, трехлетний Матвей и маленький Даниил, которому всего девять месяцев. Скоро супруги отпразднуют чугунную свадьбу — 6-летие семьи. За это время они наладили быт, изучили друг друга.

 


“Рада, что у нас трое мальчишек. У них небольшая разница, надеюсь, будут дружными, не разлей вода, — рассказывает Елена. — Они будущие на­дежные помощники и защитники. Главное для меня с мужем — сделать из сыновей настоящих мужчин, которые будут любить, оберегать и понимать родных, уважать взрослых, стремиться к учебе. Впереди нас ожидает большой труд, состоящий их многих этапов. Я уверена, что мы вместе с супругом со всем справимся. А иначе и быть не может, ведь для любимых и ненаглядных деток сделаешь все возможное и даже невозможное”. Фото Михаила Левцова

 

Сама я родом из Мстиславля, а муж — горецкий. Знакомы мы с 16 лет. Местом встречи был педколледж, где оба учились, — говорит Елена. — Общались, дружили, потом поженились — все, как у всех. После свадьбы два года жили в агрогородке, а затем решили перебраться в Горки. Здесь больше возможностей для развития творческих способностей детей”.

Так совпало, что оба супруга росли в многодетных семьях. У Елены были сестра и брат, а родители Алексея воспитывали троих сыновей. Поэтому к большой семье они не просто были морально готовы, а планировали ее.

Пока папа трудится (он — вальщик леса в Горецком лесхозе), мама занимается домашними делами. Конечно, вечером и в выходные дни глава семьи берет на себя многие обязанности, помогает супруге и в быту, и в воспитании.

А еще многодетные родители говорят, что большой семьей весело встречать любые праздники, будь то дни рождения или значимые календарные даты. Они всегда все дружно собираются за чаепитием и лакомятся сладостями.

Сегодня, в День матери, в своей уютной квартире Кочневы организуют семейное мини-торжество. Главной героиней на нем станет Елена. В этот день она услышит много теп­лых и нежных слов от сыновей и мужа. И они заслужены. Ведь мама — это самый важный человек в жизни.

 

Валерия Дроздовская


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  У Елены и Алексея Кочневых подрастают трое сыновей — пятилетний Арсений, трехлетний Матвей и маленький Даниил, которому всего девять месяцев. Скоро супруги...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика