Михаил Грабовский дебютировал в составе команды Лукашенко. 21.by

Михаил Грабовский дебютировал в составе команды Лукашенко

20.10.2019 09:51 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывший хоккеист сборной Беларуси и НХЛ, ныне тренер минского "Динамо" Михаил Грабовский дебютировал в субботу в качестве игрока команды президента Беларуси Александра Лукашенко.



Об этом сообщили в эфире телеканала "Беларусь 1", информирует Sputnik.

Летом этого года 35-летний Грабовский завершил карьеру. Сейчас он работает в тренерском штабе канадского специалиста Крэйга Вудкрофта в минском "Динамо".

"Приятно вернуться назад, поиграть в настоящий хоккей. Второе — приятно поиграть в "умный" хоккей. Много передач, не везде так поиграешь", — признался Грабовский.


По его словам, такие турниры полезны для популяризации спорта, тем более, что даже президент со своей высокой занятостью находит возможность поиграть в хоккей.

"Это только плюс, я считаю", — отметил хоккеист.

В субботу в Минске прошел стартовый матч XIII Республиканских соревнований по хоккею среди любителей. Со счетом 6:2 победу над сборной Могилевской области одержала команда президента Беларуси, при этом три шайбы из шести забили Николай и Александр Лукашенко.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший хоккеист сборной Беларуси и НХЛ, ныне тренер минского "Динамо" Михаил Грабовский дебютировал в субботу в качестве игрока команды президента Беларуси...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика