Владимир Копытов: «Очень важно, чтобы постоянно были вбросы и в молодежную, и взрослую команду». 21.by

Владимир Копытов: «Очень важно, чтобы постоянно были вбросы и в молодежную, и взрослую команду»

26.10.2019 07:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Начался последний внутренний старт для борцов классического стиля – Кубок Беларуси. На соревнования прибыли 87 атлетов со всей страны, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Главная задача перед участниками – это победа. Победители будут определятся в 10 весах. Для тренерского штаба в первую очередь это просмотр внутреннего ближайшего резерва, а так же возможность оценить, в какой форме находятся ведущие спортсмены национальной команды.


Соревнования проходят на базе спортивного олимпийского комплекса «Стайки» сразу на трех коврах. В программе стартового дня квалификация. Отметим, что участники турнира уже начали борьбу за награды.


Владимир Копытов, главный тренер сборной Беларуси по греко-римской борьбе:
Это же наше будущее. Если не будет этой подпитки, то мы придем к тому, что не будет борьбы у нас и не будет борцов. Поэтому очень важно, чтобы постоянно были вбросы и в молодежную, и взрослую команду.

Есть лидеры, которые должны доказать, что они лидеры. И на уровне своих соперников, где не мешают мастера спорта, нет титулованных борцов, доказывайте, что вы лучшие и приходите в команду.


В субботу, 26 октября определятся победители соревнований как в личных, так и в командном первенствах.

Люди в материале: Владимир Копытов

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Начался последний внутренний старт для борцов классического стиля – Кубок Беларуси. На соревнования прибыли 87 атлетов со всей страны, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика