Как выбрать пальто и пуховик. Советы стилиста. 21.by

Как выбрать пальто и пуховик. Советы стилиста

09.11.2019 21:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как выбрать одежду на зиму? Советы стилиста  в программе «Плюс-минус»


Ольга Денисова, стилист:
В тренде остаются оверсайзные размеры. Это пуховики, пальто большего размера. Вещи, под которые очень удобно надевать тёплую одежду, пиджаки, худи. Потому что это мода, которую транслирует нам улица. Дизайнеры с удовольствием её обыгрывают. И, соответственно, все объёмные вещи позволяют комфортно носить в оверсайзе. Пальто может быть совершенно разной формы, совершенно разной расцветки, это и более утеплённые пальто, и более лёгкие пальто, это пальто в виде тёплых одеял, куда можно уютно закутаться.


Многослойность – это супертренд. Он остаётся в этом году всё ещё. Конечно, в пальто приветствуются натуральные материалы – кашемир, шерсть, потому что это добавляет не только красоты, но и тепла, уюта. Это необходимо, чтобы чувствовать себя комфортно в ветреную погоду. Что касается пуховиков, рекомендую обращать внимание на такие современные утеплители, как изософт, и похожие материалы, которые дают тепло, некоторые из них даже до минус 30 градусов, но вместе с тем, являются очень лёгкими и комфортными в уходе.


Вы можете спокойно стирать их в стиральной машине, они быстро сохнут и сохраняют свой вид очень долго. Есть ряд современных материалов, которые заменяют пух, являются гипоаллергенными, по свойствам свои ничуть не уступают, а даже и лучше на порядок.

«Температура воздуха будет на 2-7 градусов выше нормы». Синоптики рассказали о погоде на неделю

Люди в материале: Ольга Денисова

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как выбрать одежду на зиму? Советы стилиста – в программе «Плюс-минус». 
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика