Парламентские выборы в Беларуси: досрочное голосование пройдёт с 12 по 16 ноября. 21.by

Парламентские выборы в Беларуси: досрочное голосование пройдёт с 12 по 16 ноября

12.11.2019 11:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси.  Избирательная кампания в Беларуси выходит на финишную прямую. 12 ноября начинается досрочное голосование на выборах депутатов Палаты представителей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Отдать голос за своего кандидата можно будет в любой из пяти дней: с 12 по 16 ноября.

Пётр Петровский: «В Беларуси досрочное голосование наиболее либерально, свободно»


Досрочное голосование – мировая практика. Не все избиратели могут прийти на участки в основной день. Все сделано для того, чтобы каждый белорус имел возможность на свое конституционное право, мог свободно прийти и проголосовать в удобное ему время. При этом честность и прозрачность выборов – главные приоритеты: уже аккредитован 551 международный наблюдатель.

Интеллектуальный подход. Показываем, как работает приложение «Голосую»

К слову, в последней избирательной кампании три года назад правом на досрочное голосование воспользовался каждый третий белорус. Интересно, что досрочно голосует каждый третий американец, а в Новой Зеландии этим правом пользуется половина жителей страны.


Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси.  Избирательная кампания в Беларуси выходит на финишную прямую. 12 ноября начинается досрочное голосование на выборах депутатов Палаты...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика