В Беларуси накануне парламентских выборов открылся информационный центр. 21.by

В Беларуси накануне парламентских выборов открылся информационный центр

16.11.2019 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Один день остается до парламентских выборов в Беларуси. Сегодня в республике открылся информационный центр Центральной избирательной комиссии. Официально он начнет работу в воскресенье в 10:00. В инфоцентр будет стекаться оперативная информация о ходе голосования и явке избирателей, сообщает «МИР 24».

Пресс-конференции с участием представителей ЦИК будут проходить каждые два часа. Налажена и видеосвязь со всеми областями Беларуси. Кроме журналистов в информационном центре будут работать наблюдатели, а также политологи.

«Парламентские выборы – это важное внутриполитическое событие в нашей стране. Поэтому и создан этот информационный центр. Он практически полностью готов к работе. Созданы необходимые условия для работы журналистов. Мы аккредитовали для работы здесь 678 представителя СМИ, 323 из них – зарубежные журналисты», – сказал первый заместитель министра информации страны Павел Легкий. Пока в Беларуси продолжается досрочное голосование. На участки уже пришли более четверти избирателей.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ПОЛИТИКИ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В воскресенье, в день выборов, в инфоцентр будет стекаться оперативная информация о ходе голосования и явке избирателей.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика