Уже проголосовали, а теперь занялись своими делами жители Сокольничей, а также горожане, которые проголосовали досрочно.. 21.by

Уже проголосовали, а теперь занялись своими делами жители Сокольничей, а также горожане, которые проголосовали досрочно.

17.11.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



Уже проголосовали, а теперь занялись своими делами жители Сокольничей, а также горожане, которые проголосовали досрочно. В гости к деду в Сокльничи приехал Круценко Карстэн, который работает в УКПП «Коммунальник». «Имя у Вас необычное. Родители так назвали Вас? », — интересуемся у парня. «Это крестный отец так назвал, он из Германии».
Новик Роман работает в Краснобудском лесничестве. Как и Карстэн, приехал в гости. Но – после того, как исполнил свой гражданский долг и принял участие в выборах депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.
Караневский Виталий работает механизатором в «ЖеняоСоюз». Он голосовал на Сокольничском участке для голосования. Как отметил Виталий, он сделал свой выбор в пользу достойного кандидата.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уже проголосовали, а теперь занялись своими делами жители Сокольничей, а также горожане, которые проголосовали досрочно. В гости к деду в
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика