Марзалюк: «Я имел опыт общения с БДИПЧ ОБСЕ на прошлых выборах. Неприятно впечатлил, мне устроили форменный допрос». 21.by

Марзалюк: «Я имел опыт общения с БДИПЧ ОБСЕ на прошлых выборах. Неприятно впечатлил, мне устроили форменный допрос»

27.11.2019 23:07 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Выборы в Палату представителей обсуждали в программе «В обстановке мира».

Игорь Марзалюк, ведущий СТВ:
Я имел опыт общения с БДИПЧ ОБСЕ на прошлых выборах. Меня он неприятно впечатлил, когда мне устроили форменный допрос. При этом не дали возможности записать этот разговор.

Поэтому, когда на этих выборах мне позвонили и сказали, что хотят со мной встретиться, я сказал: «ОК. В специально оборудованной студии, в режиме онлайн. Сразу же мои избиратели будут слышать, что вы говорите. Мне это будет интересно, и им тоже будет интересно». Почему-то на таких условиях – с фото-фиксацией, с записью и с расшифровкой этой записи – не согласился никто.

Я объяснил популярно, что по-другому я встречаться не буду, потому что у меня просто нет времени. Это первое. Второй момент очень важный: я бы хотел ко всем, коллеги, вам обратиться, вы помните – с начала регистрации постоянно муссировался тезис о массовых фальсификациях, о массовых вбросах, о том, что всё уже предрешено заранее, всё расписано и о том, что якобы эти массовые вбросы имели место в реальности. На самом деле, насколько мы знаем, ни одно факта подтверждающего на сегодняшний день нет.


Люди в материале: Игорь Марзалюк

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Выборы в Палату представителей обсуждали в программе «В обстановке мира». Игорь Марзалюк, ведущий СТВ:Я имел опыт общения с БДИПЧ ОБСЕ на прошлых выборах. Меня он...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика