Акриловая снегурочка, флажки, четыре ёлки. Каким будет новогодний Слуцк-2020. 21.by

Акриловая снегурочка, флажки, четыре ёлки. Каким будет новогодний Слуцк-2020

03.12.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Слуцке к Новому году установят четыре ёлки, которые начнут монтировать в начале декабря. Город украсят большим количеством флажков, а Деду Морозу «подарят» Снегурочку ростом 190 см. Каким будет новогодний Слуцк-2020, узнавал SlutskGorod.

Как пояснила Мария Корзай, заместитель начальника производственно-технического отдела КУП «Слуцкое ЖКХ», в этом году к композиции Дед Мороз на санях закупили Снегурочку, которую установят рядом с санями. 

- Она акриловая, голубого цвета и высотой 190 см. Ночью Снегурочка будет светиться. Кроме того в этом году украсят опоры, которые устанавливают на центральной площади, - сказала Мария Иосифовна.

Так же по городу традиционно развесят более 5000 бело-синих флажков и праздничные растяжки. Праздничное освещение в полном объёме должны включить 23 декабря.

Александр Якубец, начальник отдела архитектуры и строительства Слуцкого районного исполнительного комитета, рассказал, что установкой и освещением поручено заниматься работникам ЖКХ. Уже 9 декабря на центральной площади начнут устанавливать новогоднюю ёлку, которых в этом году разместят в 4 местах, включая 11-й городок и район Чехова.


Slutsk-Gorod.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Слуцке к Новому году установят четыре ёлки, которые начнут монтировать в начале декабря. Город украсят большим количеством флажков, а Деду...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика