Артемий Лебедев купил долю в белорусском стартапе. 21.by

Артемий Лебедев купил долю в белорусском стартапе

07.12.2019 17:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Скандальный российский дизайнер Артемий Лебедев купил долю в белорусском стартапе-планировщике путешествий Eightydays.me, сообщает dev.by.

"Я рад, что мы нашли продуктового единомышленника. Мы уже обсуждаем различные хаки и как их внедрить в алгоритмы", — сообщил фаундер стартапа Олег Тихонов.

Сделка с Лебедевым — часть SEED-раунда, треть которого стартап уже успешно закрыл. Тихонов не уточнил, сколько инвестиций планируется привлечь в рамках всего раунда и какую долю купил российский дизайнер. "Инвестиции мы привлекаем на масштабирование и маркетинг. В декабре хотим закрыть раунд. Комиты на раунд есть, мы продолжаем вести переговоры. Также 10 декабря выступаем в финале батча акселератора TechMinsk", - рассказал фаундер.


Белорусский проект был запущен в 2016 году. Сервис занимается автоматизацией планирования путешествий, которые затрагивают сразу несколько стран. Он позволяет построить "круговой" маршрут для изучения определённого региона, или отправиться из одного места в другое, посетив по дороге несколько "обязательных" точек. Любой из предложенных сервисом городов можно заменить на другой или удалить, а покупка всего тура осуществляется одним платежом.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Скандальный российский дизайнер Артемий Лебедев купил долю в белорусском стартапе-планировщике путешествий Eightydays.me, сообщает dev.by.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика