Лукашенко выразил соболезнования в связи с трагедией в Одессе. 21.by

Лукашенко выразил соболезнования в связи с трагедией в Одессе

08.12.2019 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнования президенту Украины Владимиру Зеленскому в связи с гибелью людей при пожаре в Одессе, передает телеканал «МИР 24» со ссылкой на пресс-службу белорусского лидера.

«В Беларуси с глубоким сожалением и болью восприняли трагичную новость об ужасном пожаре в Одессе, который привел к многочисленным человеческим жертвам», – говорится в послании.

Глава государства от имени белорусского народа и себя лично передал слова поддержки и сочувствия родным и близким погибших, пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Ранее президент Украины объявил 8 декабря днем траура по погибшим. Перед этим в Одессе был объявлен двухдневный траур. 

Напомним, 4 декабря в одесском колледже экономики произошел пожар. По последним данным, погибли 10 человек. «Во время разбора завалов обнаружены тела двух человек. Пострадало 30 человек (в больницах остается девять человек)», - сообщила пресс-служба госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям. Несколько человек числятся пропавшими без вести, их поиски продолжаются.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси передал слова поддержки и сочувствия родным и близким погибших, пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика