«Нам эти выезды очень нужны». Брест принял отборочный этап «Мяча над сеткой». 21.by

«Нам эти выезды очень нужны». Брест принял отборочный этап «Мяча над сеткой»

13.12.2019 20:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Отборочный этап волейбольного турнира «Мяч над сеткой» продолжает колесить по стране. На сей раз состязания принимает Брест, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Именно здесь проходят матчи второго тура.


Участвуют в турнире юноши не старше 14 лет. По традиции каждая из команд сыграет с каждой, чтобы объективность результатов не вызывала никаких сомнений. В спор за очки в турнирную таблицу вступили 10 команд. Победитель определится в воскресенье, 15 декабря.


Александр Шелихов, старший тренер команды ДЮСШ №4 г. Бобруйска (Могилевская область):
Эти соревнования нужны обязательно, потому что детям нужно играть. Особенно в маленьких городах, потому что крупные города имеют финансирование, клубы имеют финансирование. Мы финансирование имеем, но нам эти выезды очень нужны.


Александр Котов, специалист по массовому и детскому спорту Белорусской федерации волейбола:
Было бы очень здорово, если бы каждая спортивная школа имела в своем подчинении несколько залов: учебно-тренировочных, для групп начальной подготовки. Естественно, это было бы толчком развития.

Впереди у ребят два тура.



 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Отборочный этап волейбольного турнира «Мяч над сеткой» продолжает колесить по стране. На сей раз состязания принимает Брест, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика